Иностранец выиграл в ОАЭ дорогостоящую машину

Экспат стал победителем лотереи в Дубае с роскошным автомобилем в качестве главного приза.

05.03.2018 11:58 Просмотров: 3376
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Очередной розыгрыш, проведенный во время теннисного чемпионата в Дубае, сделал мечту еще одного жителя эмирата реальной.

Абдул Гафур Куннатхакат из Индии, который работает в коммунальной компании в ОАЭ, был объявлен победителем последней лотереи Duty Free Finest Surprise, которая состоялась на закрытии финала чемпионата Дубая в субботу. Мужчина стал обладателем роскошного автомобиля Audi Q7 3.0.

Его билет достал испанец Роберто Баутиста Агут, который также стал чемпионом турнира.

51-летний экспат уже давно покупает билеты Dubai Duty Free и проживает в Дубае уже более трех десятилетий.

Победители лотереи обычно получают либо миллион долларов, либо роскошный мотоцикл, но на этот раз организаторы решили вручить совершенно новый автомобиль.

«Это такой большой сюрприз. Не могу поверить, что я выиграл этот фантастический автомобиль. Это лучшая новость, которую я получал за долгое время», - сказал Куннатхакат.

В настоящее время стоимость такого автомобиля в Дубае составляет от 268 тысяч до 343 тысяч дирхамов ($US 73 - 93 тысяч).